1 провайдер от 1150 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Якутская (п Спутник), дом 16

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна19.07.2026

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.

Ц
Циглер Чеслав Георгиевич16.04.2026

Уже неделю как я пытялся подклюить Самаралан, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Самаралан провели мне интернет сразу, работает как автомат

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна26.03.2026

Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у ИнфоЛада это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

Ш
Шурьев Валентин Елизарович07.11.2025

Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.

О
Окладникова Ева Михеевна11.09.2025

Мне кум хвалил Самаралан, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?

С
Старостин Лаврентий Фомевич14.12.2024

Когда-то раньше у меня был Билайн, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Билайн, наслаждаюсь.

М
Могутов Адам Измаилович04.12.2024

И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Теленет когда наступила последняя точка. У меня был Теленет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,.…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Якутская (п Спутник), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама